Аллергия на жиросжигатель!?

Спрашивает: НАталия
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Доброе утро! Работаю инструктором по фитнесс(нагрузка 2 часа в неделю). Стала принимать жиросжигатель от Макслер Iburn. Сегодня 9 день. Как 2 дня пью по 3 капсулы в день. Выпила утром и сразу заметила на теле красные точки(как прыщики) все плечи до локтя и лопатки с шеей и область коленей. Как поступить уменьшить дозу до 1 таблетки в день или прекратить приём препарата?!
P. s 2 раза в неделю помимо капсул, перед тренировкой пью л-карнитин. Спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-08 18:00
Необходимо прекратить прием препарата, ксизал и сорбекс до 10 дней