Аллергия на запаха(удушье)

Спрашивает: александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после родов у меня начался насморк и весь год я капаю ксилен и прочее. Что то вроде аллергического ринита. Поначалу текли сопли потом чесалось в носу потом просто стал сухой насморк. Недели на две помог Назарел но более не помогает. Недавно началась аллергия на резкие запази посередине груди начинает все сжиматься потом будто опухает все от середине груди до носа и очень тяжело дышать. И на что то еще из лекарств. Маленький ребенок лечиться времени нет, скажите может мне помогут капли вроде авамис назанекс? Заранее огромное спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 июня 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-06-29 13:25
Здравствуйте!
У вас развился медикаментозный ринит (читайте внимательно инструкцию к сосудосуживающим каплям). Сейчас принимайте Назонекс по 2 впрыскивания в каждый носовой ход 1 раз в сутки, 1 месяц.