Аллергия на йорка?

Спрашивает: Dekkor
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте! Неделю назад я завела йорка, четыре дня назад у меня заложило нос, теперь ещё чешется в носу, немножко текут слезы и чешутся глаза. У меня есть ещё две собаки (лайки) на них аллергии нет, може ли быть реакция на конкретное животное. И какие надо сдать анализы что бы выявить причину аллергии?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-04 20:22
Сделайте общий иммуноглобулин Е, назоцитограмму и специфический иммуноглобулин Е к шерсти собаки, бытовой и клещевой аллергии для определения причины заболевания, пришлите фото результатов анализов для интерпретации