Аллергия на все смеси для новорождееных

Спрашивает: маша
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, моему ребёнку почти три месяца. С одного месяца мы на искусственном вскармливании. Первые три недели кормления было всё нормально(не считая сильных кишечных коликов). После трёх недель началась сыпь на щёчках и ушках. Попробовали давать гиппоаллергенную смесь, но от неё ещё сильней всё обострилось. Перепробовали порядком смесей шесть, результат почти одинаковый. Подскажите пожалуйста, что нам делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 января 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-01-10 15:37
Необходимо сделать копрограмму, анализ кала на дисбактериоз, анализ крови на глиадин и общий иммуноглобулин Е для постановки диагноза и правильного лечения