Аллергия на все продукты

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, у моей 8 месячной дочери опухает и краснеет глаз на весь прикорм, чтоб не съели, что делать? Когда это пройдет? А ребенок кушать просит, врачи сказали ничего страшного, но бывает прям сильно опухает и краснеет, что нужно сделать? Спасибо большое за помощь!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-02-15 15:54
Сделайте общий развернутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и пришлите результат анализа и фото сыпи для интерпретации. До получения результатов анализов исключите из рациона молоко, яйца, курицу, рыбу из рациона