Аллергия на все лекарство

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 62 года
Хронические заболевания: Гастрит, эшемическая болезнь сердца, панкреатит, удалили желчный пузырь
Здравствуйте, у меня гипотоз печени, высокий холестерин, начала принимать Урсосан, началась аллергия, покрываюсь пятнами которые зудят , как мне лечится от гипотоза и как снизить холестерин, подскажите пожалуйста если не могу выпить лекарство
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-17 18:21
Здравствуйте.
Извините, но это нерешаемая задача для интернета. Решением этих вопросов должен заниматься врач, который Вас наблюдает и знает. Именно он должен подбирать лечение и следить за тем, как Вы его переносите. Это проще и Вам, и ему. Согласитесь, контролировать эти вопросы по интернету не видя Вас просто невозможно и неправильно.
Всего доброго.