Аллергия на все

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 1 год
Здравствуйте, у ребенка аллергия с 2х месяцев. Кожные высыпания по всему телу. В 5 месяцев делали анализ - выявили аллергены: молоко, яйцо, орехи. Исключили эти продукты. Сейчас она ест: кабачок, брокколи, цветную капусту, яблоки, индейка, кролик, кукуруза, гречка. До сих пор на грудном вскармливании. Сдали повторно анализ на аллергены (прикладываю), чем можно кормить ребенка.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 декабря 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-12-21 21:00
Исключите из рациона молоко, мясо, злаковые, фрукты. Задитен 3 месяца. Исключите контакт с животными, пришлите фото сыпи для интерпретации