Аллергия на воду

Спрашивает: Вася
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, у меня аллергия на воду, бассейн. Как её лечить!?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 марта 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-01 13:33
Здравствуй Василий, к сожалению если у тебя аллергическая реакция на воду в бассейне, топомочь может только ограничение количества посещений самого бассейна. После плавания принимай прохладный душ. Увлажняй кожу до и после кремами, это создаст барьер для раздражителей во время плавания и смягчит после. Удачи!