Аллергия на витамин С

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте,3 года назад появилась аллергия на витамин С, после того как переела мандаринов. Теперь аллергия на все продукты, в которых содержится витамин С. суть моего вопроса в том, можно ли избавиться от этой аллергии? Потому что съешь одну мандаринку -аллергия проявляется, хоть перед этим и пьешь таблетки от аллергии.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 5 декабря 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-12-05 20:58
Сделайте общий иммуноглобулин Е и специфический иммуноглобулин Е к цитрусовым для определения аллергена, т. к. это может быть не аллергия, а пищевая непереносимость