Аллергия на ветер

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз,сахарный диабет 2 гр,гипертания,
Здравствуйте, у меня, выйдя на улицу, если ветер, лицо просто все покрывается волдырями, лицо становиться красным и дома проходит очень долго. Так же и на холод. Я почти всю зиму просидела дома. Просто не возможно выйти на улицу. В этом году даже на ветер и летом. Спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 февраля 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-04-02 14:49
Здравствуйте!
У вас холодовая крапивница. Можно лечить гистоглобулином, вводить подкожно по схеме, в теплое время года курсами.