Аллергия на улице

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте. У меня была сильная зубная инфекция и я неделю принимал большое количество антибиотиков. Через некоторое время после начала приема появились покраснения на коже, которые затем прошли. Сейчас лекарства не принимаю, но когда выхожу на улицу, минут через 15 все открытые участки кожи сильно краснеют и горят, в помещении все проходит. Подскажите пожалуйста, как избавиться от напасти. Спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 17 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-31 19:20
День добрый, похоже, что вы принимали антибиотики которые повышают чувствительность организма к солнечному излучению. Сейчас вам необходимо избегать инсоляции, это состояние пройдёт со временем.