Аллергия на цветение в 1ом триместре!

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте! Срок беременности 9 недель, а сегодня был 1ый теплый день - началась аллергия! Потекли сопли, часто чихаю, чешется нос, слезятся глаза. Заранее сходила к Лору, сказали терпеть. Но надо гулять с ребенком, а я не могу. Голова как в тумане.
На изображении то, что прописал Лор, разрешил принимать после 12 недель.
Помогите, что делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 мая 2015 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-05-07 18:02
Здравствуйте!
Начните с приема антигистаминных препаратов в виде капель или спрея. Например, Лекролин или Аллергодил. Если эффекта не будет- значит Назонекс.