Аллергия на три регол

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, после приёма три регола принимала 5 месяцев началась аллергия пока с терапевтом нашли причину даже внутревенные уколы не помогали, какие препараты мне можно принимать противозачаточные к врачу обратиться нет возможности.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 декабря 2016 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2016-12-13 09:51
Добрый день, Татьяна.

Вы можете сменить ОК на другой (джес, ярина, регулон), но не факт что на эти ОК у вас не будет такой же реакции. Если вы рожали, то возможно для вас наиболее оптимальным является внутриматочная спираль.