Аллергия на траву

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: Хронических вроде нет, в субботу поставили диагноз на узи гипатоза печени, может так как работаю мастером ногтевого сервиса.
Здравствуйте, начила пить траву для очищения желудочно кишечного тракта, на 2 день у меня началась аллергия опухли губы какбудто их накачали ботексом и по всему телу красные пятна выпила цетрин губы прошли, потом на следующии день еще высыпало и губы опять. Вчера в 12 часов дня поставила укол ДИПРОСПАН все тело очистелось к вечеру я думала все, но нет к 12 ночи все опять появилось. Может еще что нибудь надо? Спасибо большое заранее. Жду вашего ответа
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 марта 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-23 21:28
Необходимо сделать УЗИ органов брюшной полости и ФГДС, общий иммуноглобулин Е, гипоаллергенная диета, телфаст, сорбекс до 10 дней