Аллергия на сырость

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аллергический ринит
Здравствуйте, можете помочь советом?!
Сын находится в деревне, как только наступает вечер, начинает закладывать нос, что дышать невозможно! Днем все хорошо, спит в доме, не капает каплями, но как только вечер-начинаются мучения (назонексом пользуется, фликсоназе, супрастин. Что это может быть? Из года в год, как только едет на лето к бабушке, начинаются проблемы с носом, как он объясняет-из носа течет
Подушки искусственные, в доме чистота и порядок, животных и растений нет
Он у нас аллергик, с младенчества ставят аллергический ринит, но это сезонно, в городе нет признаков аллергии, а в деревне вот так всегда
Очень прошу помощи и разъяснения, что нам делать, что пить, капать и какие анализы сдать
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 июня 2019 года

1 ответ

Батин Артём Андреевич
аллерголог 2019-06-20 00:28
Здравствуйте.
Нужно начать с консультации аллерголога-иммунолога для осмотра, постановки предварительного диагноза, составления плана обследования для выявления причинно-значимых и назначения лечения.