Аллергия на супер клей

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня аллергия на супер клей, лицо покрываеться коркой, зудит чешиться, таблетки не помогают уже много лет страдаю аллергией, купила фенестил гель намазала лицо стало ещё хуже, ещё аллергия от тополиного пуха и животных и всё это прочвляеться на лице, подскажите пожалуйста может уколы какие нибудь поделать?
Теги: крапивница на лице, крапивница на лице фото
Категория: Аллерголог
Добавлен: 15 ноября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-11-15 11:05
Поколите вм тавегил и преднизолон до 5 дней, сорбекс и телфаст до 14 дней
-1