Аллергия на стоматолога

Спрашивает: Irina
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Другие/для нас
Здравствуйте,! После посещения стоматолога возник отек, стоматологи укололи супрастин. На какой препарат возникла реакция- не понятно. Возможно ли узнать на приеме у врача- аллерголога, на какой препарат возникла аллергия? Спасибо за ответ.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-30 18:11
Необходимо сделать аллергопробы на анестетики для определения причины заболевания