Аллергия на соприкосновение с холодом

Спрашивает: Фёдор
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Гастрит, синусит.
Здравствуйте, первые симптомы появились два месяца назад на мороженое, во рту всё зажгло и опухло минут через 20 всё проходит. Потом после соприкосновения с чем нибудь холодным например если подержать в руке холодную бутылку. Далее начались проблемы с купанием всё тоже самое, пытался искупаться в Азовском море, но зайдя в воду через пару минут стало всё печь, когда вышел покраснел и опух. Что делать? Неужели теперь купание в водоёме для меня невозможно? Можно ли както справиться с моей проблемой.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 августа 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-06 16:23
Сделайте общий иммуноглобулин Е и анализ крови на криоглобулин и пришлите фото результатов анализов для интерпретации