Аллергия на собаку

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у нас дома уже 3 года живет лабрадор. У меня появилась одышка, периодически слезятся и краснеют глаза. Сдала тест на аллергию, результат - "выше 0.39(класс первый) - низкий уровень специфических тел". Можно ли мне продолжать контактировать с собакой?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 8 сентября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-09-09 22:06
Это очень низкий титр, такой показатель вряд ли вызывает аллергию, сделайте аллергопробы на бытовую, клещевую аллергию и шерсть собаки для уточнения аллергена