Аллергия на собак

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моя семья хочет заводить собаку, но на всякий случай я сдала тест на аллергию. Не могу дождаться результата, вся на нервах. Вы же знаете, если при нахождении с кошкой дикая аллергия, а при игре с собакой и времени проведенного с ней больше часа-никаких признаков аллергии нет. Как выдумаете, есть ли у меня аллергия на щеночков?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-13 18:17
Сделайте общий иммуноглобулин Е, аллергопробы прик тестом к шерсти собаки и пришлите фото результатов анализов для интерпретации