Аллергия на смесь симилак обычный

Спрашивает: дарья
Пол: Женский
Возраст: 2 мес
Здравствуйте, может ли быть аллергия на смесь спустя 2 месяца ее приема, принемали ее 1 раз в сктки только вечером - молока мало было, отекло одно полупопие и температура 38 попали в больницу, колят антибиотики а я так и продожаю давать эту смесь, может лучше прекратить и перейди на гапоалергенную?
Теги: ели симилак 1 затем 2 было хорошо перешли на 3 пошло высыпание
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 июля 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-07-05 15:47
Это не аллергия на смесь, сделайте общий иммуноглобулин Е и общий развернутый анализ крови для определения причины заболевания.