Аллергия на слюни ребенка

Спрашивает: марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Варикозное расширение вен на ногах. Никак не могла добавить фото. Жаль ( Если что, могу прислать на эл.почту.
Добрый день! Моему ребенку 7 месяцев. Три месяца назад я заметила у себя на лице вокруг рта высыпания в виде мелких красных гнойничков. Выясняя от чего это, поняла. Я часто, естественно, как мать, целую своего кроху, он часто слюнявый, ибо лезут зубы... И как только я соприкасаюсь с его слюной на моське, буквально к вечеру этого дня я в прыщах и они очень долго заживают... Но если я опять его целую, снова появляются и так постоянно!! Помогите пожалуйста избавиться от этой аллергии!! Спасибо.
Теги: аллергия на слюну ребенка, аллергия на слюну у ребенка, аллергия на слюни у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 26 января 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-14 21:05
Вам необходимо сделать анализ крови на герпес Ig G и М, а до результатов анализов не контактировать с ребёнком