Аллергия на сладкое

Спрашивает: Хачатур
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, больше года мучаюсь от аллергии на сладкое. Стоит съесть что нибудь содержащее сахар. Будь то фрукты или даже огурцы домашнего соления сразу начинается зуд подмышками. В локтевом сгибе. В ушах, в промежности. Иногда сопровождается высыпаниями в области подмышек. Локтевом сгибе. На шее. Обращался к врачам, но к сожалению в нашем провинциальном городке нет хороших специалистов. Прописывают различные противоаллергические препараты, но они только снимают обострение. Помогите пожалуйста вылечиться. Готов сдать все необходимые анализы и прислать результаты.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
аллерголог 2019-02-17 07:36
Здравствуйте.
Лечатся таки болячки, по месту жительства, под наблюдением врача.
Что сдать для старта - подскажу.
В начале - АОргови+формула ручной подсчёт, ИГ-Е общий, печёночный комплекс (включает имоловая проба, в т. ч.), копрограмма.
Затем, по результатам предварительного обследования, не исключено - диаминоксидаза, возможно непереносимость лакутозы.
Удачи.