Аллергия на сладкое

Спрашивает: Марина Кочегура
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у моего ребенка аллергия на какое-то составляющее в сладостях. Выражается красными пятнами с сухой корочкой, в основном ноги, попа, пятна немного чешутся.
Сладости конечно стараюсь ограничивать, но не всегда удается уследить за тем что кушает, так как могут угостить друзья. При обострениях даю супрастин и мажу целистодермом.
В городе нет врача аллерголога, по этому некуда обратиться с нашей проблемой.
Помогите пожалуйста, подскажите лечение, чем почистить организм изнутри?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-05-13 22:18
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и педиатрическую панель для определения аллергизации и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации