Аллергия на шеллак

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, у меня аллергия на гель лак, шеллак, так как свои ногти очень тонкие отказываться от этих процедур не могу, без ногтей лопаются подушечки, проявляется чесоткой но буквально два дня, потом просто сухость и корка, что делать? Помогите пожалуйста)
Теги: аллергия на гель-лак, как выглядит аллергия на гель лак
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 января 2017 года

2 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-02 15:43
Если это аллергия на шеллак, то пока будет разражитель Вы не избавитесь от проблемы, попробуйте мазь тридерм и алерон
Мария 2017-01-04 21:43
Спасибо