Аллергия на шее, затем на голове, причем мокрится

Спрашивает: Соелма
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, какая то аллергия: сначала на шее, затем на голове и причем на голове мокрится. Началось неделю назад. На шею мазала акридерм, прошло. На голове не проходит. Ничего не пила, к врачу не ходила, т. к. некогда
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 марта 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-03-12 11:21
Здравствуйте.
Добавьте качественные фото крупным планом в прямой проекции при дневном освещении.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.