Аллергия.? на шее

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте,
Не подскажете что это может быть? И как полечить:) Ужасно болит шея, появляется каждый год, летом/ближе к лету. Думал что из-за воды грязной, когда купался, но сейчас появилась ни с чего.
Теги: аллергия на шее что делать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 мая 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-05-13 11:27
День добрый, надо исключать герпес. Подойдите на очный приём, обследуйтесь. Излечить полностью, как правило, не удаётся, но сможете значительно облегчить состояние.