Аллергия на щеках

Спрашивает: Вита
Пол: Мужской
Возраст: 1год
Здравствуйте, ребенку один год, уже месяц не могу понять на что аллергия если это аллергия. Пробовала исключать все аллергенное, по три дня не давала ему этот продукт и все равно то пропадет то появиться. Подскажите пожалуйста что делать, что пить и чем мазать!
Теги: экзема на щеке у ребенка
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 октября 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-28 15:42
Исключите молоко, яйца, рыбу, курицу, цитрусовые и шоколад, сделайте общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е, копрограмму, анализ кала на яйца гельминтов и на дисбактериоз для определения причины заболевания
Вита 2016-10-28 18:48
Спасибо большое!