Аллергия на щеках

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 6месяцев
Здравствуйте, у нас появилась сыпь почти по всему лицу, маленькие прищики еще шелушатся, а так же дочь чешит личико и глаза и чихает часто, Мы на гв, с рождения я особо строгой диете не придерживалась, и все нормально было, а тут уже 2 недели такая ерунда, подскажите это аллеоргия на еду? Или может на что то другое? И как лечить это? Заранее спасибо!
Теги: сыпь на щеках у ребенка, аллергия на порошок
Категория: Аллерголог
Добавлен: 29 ноября 2014 года

1 ответ

Ольга Александровна Кезик
аллерголог 2015-07-02 16:06
Здравствуйте!
Обязательно на ГВ надо придерживаться гипоаллергенной диеты. Место используйте крем Адвантан 1 раз в день. Если эффекта не будет, обратитесь на прием  к аллергологу.