Аллергия на сфинкса

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, может ли у ребенка внезапно начаться аллергия на кошек. Если с рождения коты жили. И 4 месяца ни каких признаков аллергии не было. Анализы не сдавали. У меня ни когда не было ни на что аллергии, у мужа тоже. Есть аллергия на кошек у моей младшей сестренки. И если может такое быть, что делать. Чем лечить ребенка? Коты у нас СФИНКСЫ. Заранее спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 3 марта 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-05 22:10
Необходимо сделать специфический иммуноглобулин Е к шерсти кошки для постановки диагноза
Марина 2016-03-09 19:28
Спасибо, но у нас голыши сфинксы
Если голые сфинксы, то аллергии не будет