Аллергия на руках

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, у моей дочери сильный дерматит на руках, каждый день пьем по половинке цетрина. У ребенка есть аллергия но мы придерживаемся диеты но улучшения нет. Может нужно комплексное лечение? Мази и крема тоже не помогают (спасибо
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-03-28 18:26
Сделайте общий иммуноглобулин Е, педиатрическую панель, суммарные антитела к токсокарам аскаридам лямблиям, пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации