Аллергия на руках

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Аденоиды
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У моей дочери, ей 14 лет аллергия на руках по кисти рук. Кожа очень шелушится и мелкие капилляры видно. В основном это происходит после нахождения на улице в холодное время и контакт горячей холодной воды и моющие средства. Она очень часто болеет ОРЗ. У нее аденоиды. Удалять отказались, возможно пройдет после переходного возраста. Но руки не можем вылечить. Покупали разные крема для сухой кожи и применяли крем Фторокорт. Но изменений нет никаких. Может быть можно какие-то другие препараты или как быть, подскажите. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 ноября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-26 20:55
Необходимо сделать аллергопробы прик-тестом на пищевую, бытовую и клещевую аллергию для выявления причины заболевания и правильного лечения