Аллергия на пыльцу и АСИТ

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, 3 года в летний период мучает аалергия на пыльцу, пил антигистаминные. Сделал тесты выявилось алергия на некоторые луговые и сорные травы. Врач посоветовал пропить курс перед летом таблеток Оралейр. Цена очень высокая. Какие есть более бюджетные аналоги?
И какие еще предпринять меры перед сезоном цветения чтобы уменьшить тяжесть аллергии. Спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 марта 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-03-22 20:43
Пришлите фото аллергопроб для интерпретации