Аллергия на противозачаточные

Спрашивает: Катрин
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Аллергия
Здравствуйте, я три дня пропила Ярину(противозачаточные таблетки), я по природе аллергик и тут мне тоже мне не повезло, началась аллергия, понятное дело что я их сразу бросила. Сегодня я получается резко брошу будут какие нибудь последствия? И как мне их пережить.
Теги: аллергия на противозачаточные таблетки, аллергия на противозачаточные таблетки что делать, как проявляется аллергия на противозачаточные таблетки
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 ноября 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-04 09:06
Если у вас действительно аллергия, тогда просто прекращайте приём. Вы приняли небольшое количество препарата. Последствий не должно быть никаких.