Аллергия на прополис или что это

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гастродуоденит
Здравствуйте, очень прошу, подскажите пожалуйста. Такая проблема. Поставили мне гастрит и гастродуоденит. Посоветовали мне пролечиться прополисом на спирту. Купили сами настоящий прополис и настояли со спиртом. Принимала на 100 мл воды, чайная ложка настойки прополиса. После того как я проглотила через минуту возникла диарея. Я думала так должно быть, в итоге 3 дня только смогла. Появились боли в желудке, тошнота(немного) и диарея пенистая с ужасным запахом. 6 дней была диарея, и ночные боли в желудке. Вчера начала пить смекту 3 раза в день, утром сходила нормально, не стала пока пропускать и продолжаю пить, хотя бы до завтра еще. Потом пропущу и посмотрю пройдет или нет. Скажите интересует такой вопрос это может быть такая аллергическая реакция? И подскажите, если диарея сохранится, то что мне делать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 июля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-09 16:19
Прополис на спирту никакого отношения к лечению гастрита не имеет. Ни в коем случае при гастрите нельзя использовать ничего на спирту. Это не аллергия