Аллергия на проофол

Спрашивает: яна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скоро предстоит выскабливание(аборт), который будет делаться под диприваном. Я очень боюь аллергической реакции на этот препарат, т. к не знаю, как мой организм отреагирует на него.12 лет назад были осложнения при наркозе(более серьезная операция) и с тех пор боюсь. Из аллергии имеетя-аллергия на антибиотики(сыпь по ногам) и на аспирин
Категория: Аллерголог
Добавлен: 4 октября 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-10-06 08:25
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации