Аллергия на прокладки

Спрашивает: Маша
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, у меня светлые выделения, которые на белье приобретают желтый оттенок, как я понимаю, это нормально. Но когда я использую ежедневные прокладки, эти же светлые выделения на них оставляют более темные следы. Не могу понять с чем это может быть связано, может стоит сменить фирму прокладок?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 августа 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-24 11:42
Здравствуйте. Пробуйте.
Но возможно, банально влияет то, что прокладки изготовлены из другого материала