Аллергия на продукты, улучшений нет

Спрашивает: Татьяна Александровна
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста. Моему сыну 2 года, у него атопический дерматит, и аллергия практически на все, плюс ко всему и на глютен. Сидит на строгой диете, картофель вымачиваю, безглютеновые продукты, но аллергия увеличивается, наш аллерголог не может понять в чем дело, когда сдавали анализы мне сказали что есть какая то таблиза по продуктам и если есть толи перекрестные то ли скрещивающие продукты то они могут вызвать аллергию. Аллергия началась в 3 месяца, мы сначала не поняли что это, врачи толком ничего не говорили, ближе к году нам подсказали сдать анализы на аллергены, и выяснилось что практически на все. На молочные, глютен, картофель, практически на все овощи и фрукты, на пыль, лекарства. Даю Зиртек, супрастин. Очень ВАС прошу, подскажите какие продукты могут быть скрещены или перекресные, я в этом ничего не понимаю, наши врачи тоже не знают, что это. За раннее огромное спасибо.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 октября 2015 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-24 22:43
Необходимо видеть Ваш результат анализа, чтобы что-то советовать