Аллергия на продукты

Спрашивает: оксана
Пол: Женский
Возраст: 46 лет
Здравствуйте, Вадим Владимирович! Помогите найти лечение от пищевой непереносимости на большинство продуктов! При тестах выявили аллергию на злаковые, кота, подсолнечное масло. Но на деле аллергия на всё! Ем гречку, картофель, мясо и кукурузное масло. И все равно есть симптомы аллергии. Подскажите, какое лечение в данном случае необходимо?
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 декабря 2016 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-12-05 17:26
Здравствуйте.
Прежде, чем советовать, необходимо увидеть результаты анализов.
иначе - пальцем в небо.