Аллергия на препараты

Спрашивает: daha
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня шейной грудной хондроз. Сильно болит шея. Защимило спину под правой лопаткой. Дышать немогу. Ком в горле. А лечиться немого те на все аллергия. Врачи уже устали от меня. Отксефокаматдавление. От амелотекса и мидокалма плохо лечили капельницей преднизолона. От смеси бойко тоже плохо лечили капельницей физ раствора. Все отменили даже форез с эуфилином. Вот мажу вольтареном и ношу воротник. Направили к аллергологу. А лечится то чем
Категория: Невропатолог
Добавлен: 16 февраля 2019 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-02-24 13:46
Здравствуйте.

Втирайте вольтарен пока. Проверьте, нет ли у Вас аллергии на вольтарен в уколах. Из физиотерапии хорошо снимает воспаление УВЧ, КВЧ, магнитотерапия, лазеротерапия и УЗИ терапия. Можете воспользоваться этим лечением. После уменьшения боли массаж. Лечебная физкультура, лучшая по Бубновскому, упражнения можно найти в интернете и в ютубе