Аллергия на поры нефтепродуктов

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Мне 29 лет. После декретного отпуска вышла на работу оператором АЗС через несколько отработанных смен почувствовала себя не хорошо. Состояние простудное а на самом деле не простужалась. Вот сделала анализ:
помогите расшифровать результат анализа Ig E (total) результат 403 МЕ/мл, референсные значения < 100. Что это значит? Куда обратиться с результатом, может еще что то нужно сдать дополнительно.
Теги: аллергия на нефтепродукты симптомы, аллергия на гсм симптомы
Категория: Аллерголог
Добавлен: 31 марта 2016 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-03-31 22:58
Здравствуйте, Люба! Ваши показатели превышены в 4 раза, однако это не обозначает что Ваша аллергия именно на нефтепродукты. Самые частые аллергены - домашняя пыль, моющие средства, пыльца растений, шерсть животных. В какое время года дышится хуже всего?
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-04-06 18:20
Необходимо сделать аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию