Аллергия на поры нефтепродуктов

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте,! Подскажите такая ситуация: вышла на работы на заправку и через несколько дней ухудшилось самочувствие, появился насморк, кашель, нехорошее ощущение в области шеи, першение в горле. Подумала что простыла, три дня посидела дома и все прошло, от простуды ничего не пила прошло все само. Что это может быть? Я думаю это аллергия на бензин!
Теги: аллергия на нефтепродукты
Категория: Аллерголог
Добавлен: 27 марта 2016 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-03-29 17:54
Необходимо сделать общий развёрнутый анализ крови, общий иммуноглобулин Е и спирограмму для постановки диагноза
Любовь 2016-03-29 17:59
Спасибо за ответ! И подскажите что такое спирограмма?
Спирограмма это определение функции бронхов на вдохе и выдохе