Аллергия на попке

Спрашивает: Ирина
Пол: Мужской
Возраст: 1 год 4 мес.
Здравствуйте, у моего ребенка появились пятна более 2 мес. Назад на попе. Сначала было одно пятно, сухое и шероховатое. Потом появились еще пятна и увеличиваются. Почти вся попа красная. Мазали Бепантен и давали Зертек в каплях от аллергии. Не помогло. Что это может быть? Мы уже отчаялись и не знаем чем это лечить. Аллергия ли и от чего она. Памперс одеваем только во время сна. С рождения берем одну и ту же фирму Pampers. До сих пор не было ничего. Заранее спасибо за Ваш ответ!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-01-18 17:21
Исключите из рациона молоко яйца, рыбу, курицу, цитрусовые, уберите памперсы, зиртек, энтеросгель, локобейз рипеа для внешней терапии. Сделайте общий иммуноглобулин Е, копрограмму и анализ кала на дисбактериоз и пришлите фото сыпи и результаты анализов для интерпретации