Аллергия на пиль

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос дело в том что как только я по дышу пилю а именно пилю с зерна то есть пшеничной пилю на обычную пиль у меня нет аллергии гуляю на улице не чего все нормально, а как только по дышу пшеничной пылю так у меня сразу начинают литься слёзы я начинаю задыхаться кашлять и чихать. По советуйте что-то от этого что это может быть и раньше это го не было.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 30 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-07-01 21:40
Необходимо сделать аллергопробы на бытовую и клещевую аллергию для определения причины заболевания и правильного лечения