Аллергия на пантогам

Спрашивает: Марат
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, сыну 1,5 мес вес 4200 родился на 36 неделе невролог назначил пантогам сироп по 1мл утром и в обед т. к у ребенка повышенное внутричерепное давление, тонус повышенный, тремор рук ног и подбородка. Но на сироп пошла аллергия! Если перейдем на таблетки пантогам то в какой дозировке нужно давать? Заранее благодарен ща помощь!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 3 февраля 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-03 13:36
Любая аллергическая реакция требует немедленной отмены лечения
Марат 2017-02-03 14:02
А на таблетки пантогам нельзя перейти? Мы думаем что аллергия именно на сироп т. к. ароматизатор вишни содержит!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-02-03 18:41
Повторяю, лечение отменяют, а если аллергия на сам пантогам?