Аллергия на овсянку

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, редко ела овсянку, не придавала значения симптомам, а когда решила есть ее каждое утро, заметила что стало сильно осыпаться воспалениями лицо, зона декольте и спина и стал беспокоить запор и метеоризм. Такой же эффект проявляется после поедания перловки и хлеба. Решила исключить эти продукты и понаблюдать. Стала намного лучше себя чувствовать, перестал беспокоить запор и кожа лица намного улучшилась, воспаления прошли и не беспокоят. Отчего такой эффект и нужно ли принимать какие либо меры?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 19 ноября 2017 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-11-21 18:26
Сделайте общий иммуноглобулин Е для определения аллергизации и пришлите фото сыпи и результат анализа для интерпретации