Аллергия на отдыхе

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5.5
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребеное первый раз на море
На 12день начала появляться сыпь. К 4 дню спустилась на ноги и руки. Других симптомов нет только красноватое горло. Педиатр назначила лечение от аллергии. Полисорб, Зодак мажем фен стилом. Улучшений нет. Может быть Вы что то ещё посоветуете. Ребенок никогда не был аллергиком. Билеты только на 15июля. Можно ли гулять посещать пляж?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 7 июля 2018 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-07-07 11:20
Кроме назначенного лечения гипоаллергенная диета с исключением молока яиц рыбу шоколада цитрусовых курицы, пребывание на солнце до 11 и после 16.00
Елена 2018-07-07 11:24
Спасибо за ответ. Сколько могут длиться эти высыпания? Лечимся уже 3 день ситуация только ухудшилась.
В среднем 10 дней, если колоть уколы тавегил и дексаметазон, то быстрее