Аллергия на окситацин

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, на мой вопрос об индивидуальной непереносимости окситоцина получила рекомендацию "сделайте общий иммуноглобулин Е", что это значит? И можно ли его делать женщинам в положении? Заранее большое спасибо!
Категория: Аллерголог
Добавлен: 21 августа 2017 года

4 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-24 09:29
Общий иммуноглобулин Е это анализ, который показывает наличие или отсутствие аллергии, его можно делать и беременным, и детям
Екатерина 2017-08-24 09:48
Добрый день! Какое отношение анализ на общий иммуноглобулин Е имеет на индивидуальную непереносимость окситацина?
MargaritaTerehova 2017-08-26 16:44
Мне на 21 неделе назначили анализ на общий иммуноглобулин Е- все прошло хорошо и без проблем! Тоже врач сразу обьяснила, что его делают и беременным и даже деткам!
Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2017-08-28 20:32
Если у Вас отсутствует аллергия, то нет надобности в сдаче анализа