Аллергия на обычные шарики и медицинские перчатки

Спрашивает: Фатима
Пол: Мужской
Возраст: 7лет
Здравствуйте, у моего мальчика с 2 лет выявилось аллергия на надувные шарики. Отек начинается с глаз и доходит до горло и начинает задыхаться и очень быстро. Врачи сказали лечения не надо делать само может пройти со временем. Вот уже 5 лет я остерегаю его от шариков и бывает страшно вдруг он где нибудь тронет. Что вы нам можете посоветовать?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 1 февраля 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-02-04 20:20
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный протеин и спирограмму, пришлите фото результатов анализов для интерпретации