Аллергия на обувной клей

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, мой муж работает в ремонте обуви. И со временем работы у него появилась аллергия на клей для обуви, вне своей мастерской у него все хорошо, а как только туда заходит-тут же закладывает нос. Просто вода "ручьем" течет. В итоге он затыкивает нос ваткой и дышит ртом, а это не правильное решение. Конечно лучший вариант-это сменить работу, но пока такой возможности нет. По этому может вы что то посоветуете? Может есть какие либо препараты?
Категория: Аллерголог
Добавлен: 10 ноября 2014 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2015-11-21 17:42
Необходимо сделать общий Иммуноглобулин Е для выявления причины заболевания